Военный комиссариат ДНР приглашает граждан на военную службу по контракту

Военный комиссариат Донецкой Народной Республики приглашает  на военную службу по контракту, граждан, достигших 18-летнего возраста, годных по состоянию здоровья к военной службе, имеющих среднее, средне-специальное, средне-техническое, высшее образование.

Служба по контракту в Вооруженных  Силах Донецкой Народной Республики сочетает как личные, так и государственные интересы. С одной стороны – это добровольный вклад в укрепление обороны Республики, повышение боеготовности армии. С другой стороны – заключить контракт, –  значит поставить свое настоящее и будущее на стабильный фундамент социальной защищенности. Служба по контракту – это не просто работа. Военнослужащий по контракту – это профессиональный защитник своей молодой Республики.

Гражданин, принятый на военную службу по контракту в добровольном порядке, гарантировано обеспечивается вещевым имуществом, 3-х разовым питанием и выплатой достойного  ежемесячного денежного содержания.

В период прохождения военной службы по контракту военнослужащий может быть направлен в учебный центр на обучение для получения одной из военных специальностей с последующей перспективой продвижения по службе.

Требования:

– наличие образования (желательно не ниже среднего (полного) общего);
– годность по состоянию здоровья и по проф. отбору (психически здоровые);
– возраст от 18 до 55 лет;

– наличие прописки
– отсутствие судимости.

Приветствуется наличие водительского удостоверения категории «В», «С»;
Заработная плата от 15 000 тыс. руб.

Условия:
– срок службы по контракту от 1 года до 3 лет.

Социальный пакет:
– медицинское обеспечение;
– продовольственное и вещевое обеспечение.

Консультации по вопросу приема на военную службу по контракту Вы можете  получить   по  адресу:  г. Ясиноватая,  ул.  Орджоникидзе, 147, каб.

№ 412 (сектор военно-мобилизационной работы Администрации города Ясиноватая).