Вклад гражданской обороны в дело Великой Победы

В октябре 2020 года в дистанционном формате прошла выставка-конкурс детских рисунков на тему «Вклад гражданской обороны в дело Великой Победы» на базе Государственного пожарно-спасательного отряда города Ясиноватая Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Донецкой Народной Республики.

Цель: формирование нравственных качеству обучающихся:  мужества, героизма, патриотизма, пропаганды знаний в сфере гражданской обороны, развития творческого воображения.

Девятнадцать работ было представлено на конкурс от обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений: МОУ «Школа №1 города Ясиноватая», МОУ «Школа №3 города Ясиноватая», МОУ «Школа №4 города Ясиноватая», МОУ «Школа №5 города Ясиноватая», МОУ «Школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов города Ясиноватая», МОУ «Краснопартизанская школа города Ясиноватая».

Обучающиеся школ города проявили креативность и творчество.

По решению жюри выставки-конкурса определены победители и призеры: в 1 возрастной категории (7-11 лет):

I место: Батасов Илья, МОУ № 4;

II место: Панчук Илья, МОУ №5;

III место: Маранцов Святослав, МОУ №6,

в 2 возрастной категории (12-16 лет):

I место: Горбачева Маргарита, МОУ № 6;

II место: Батищева Анастасия, МОУ №6;

III место: Пустовая Юлия, МОУ №4.

Все победители и призеры будут отмечены дипломами Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Донецкой Народной Республики.

Поздравляем победителей и призеров конкурса, а также всех его участников, и желаем дальнейших творческих успехов!

отдела образования

администрации города Ясиноватая