Вечер бардовской песни в Ясиноватой

06 октября 2019 года в зале ДНиТ города Ясиноватая состоялся вечер бардовской песни.

В зале присутствовали жители и гости города, представители общественных организаций, военнослужащие.

Гостями мероприятия стали – председатель общественной палаты ДНР Александр Кофман, управляющий делами администрации Анна Бондарь, а также авторы – исполнители из  Донецкой Народной Республики и Российской Федерации (г. Санкт-Петербург).

На мероприятии звучали песни и стихи о Донбассе, Донецком крае и донбасском характере.

Авторы показали высокий уровень исполнения своих композиций, продемонстрировали виртуозную игру на гитаре.

Заключительным аккордом концерта стало песенное выступление Александра Кофмана, которое не оставило никого равнодушным в зале.

Присутствующие в зале приветствовали гостей города громкими аплодисментами. В зале царила атмосфера радости и хорошего настроения.

После проведения концерта зрители смогли задать интересующие вопросы общественной направленности Александру Кофману – председателю общественной палаты ДНР.