В Ясиноватой состоялась встреча с чемпионом мира по боксу

09 сентября Ясиноватую посетил почетный гость, чемпион мира по боксу по версии WBA – Станислав Каштанов.

На встрече присутствовали – глава администрации Дмитрий Шевченко, первый заместитель главы Татьяна Астапович и заместитель главы Александр Пеняев, тренеры и воспитанники ДЮСШ.

Глава города Дмитрий Станиславович поблагодарил почетного гостя за встречу, вручил памятную тарелку с изображениями достопримечательностей Ясиноватой, благодарность за личный вклад в пропаганду и развитие физической культуры и спорта в городе.

В свою очередь Станислав Каштанов продемонстрировал присутствующим свои награды за участие в боях. Посмотрев их, юные спортсмены смогли сфотографироваться с кумиром, взять автограф, а также задать интересующие их вопросы.

Финалом встречи стала тренировка на стадионе «Локомотив». Тренировку провел Станислав, показав приемы и  технику исполнения ударов. Юные воспитанники активно выполняли все упражнения и старались показать свои способности и достижения в боксе.

«Я занимаюсь боксом уже 2 года, и за это время участвовал во многих соревнованиях, но на достигнутом останавливаться не собираюсь. С огромным интересом слежу за чемпионами  и надеюсь  приблизиться к их результату», рассказал нам учащийся ДЮСШ Александр.