ремонт лифта

В Ясиноватой продолжается ремонт лифтов

Шестнадцать лифтов отремонтированы в республике по правительственной программе с начала текущего года. Об этом 19 мая 2021 года сообщил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Сергей Наумец.

«Работы выполнены уже на 16 лифтах. В настоящий момент ведутся работы на 32 лифтах. По остальным объектам идет процедура заключения договоров на выполнение ремонтов», — приводит слова министра пресс-служба ведомства.

Глава города Ясиноватая Дмитрий Шевченко сообщил, что в течение 2021 года в городе планируется отремонтировать все неработающие на данный момент лифты.

На днях ЧП «Техсервис» приступило к капитальному ремонту лифтов по адресу: г. Ясиноватая, м-н 3, д. 8 (1,2 подъезды). Выполнены подготовительные работы: демонтаж электрооборудования и станции управления.