В Управлении труда и социальной защиты населения администрации города Ясиноватая состоялось заседание комиссии

10.09.2019 в Управлении труда и социальной защиты населения администрации города Ясиноватая состоялось заседание комиссии по предоставлению спорных вопросов, связанных с назначением и выплатой всех видов государственной помощи.

На заседании комиссии присутствовали:

– Астапович Татьяна Валериевна – первый заместитель главы администрации города Ясиноватая, председатель комиссии;

-Живилова Елена Анатольевна – начальник УТСЗН администрации города Ясиноватая, заместитель председателя комиссии;

– представители отдела по делам семьи и детей Администрации города Ясиноватая, УТСЗН администрации города Ясиноватая, ПФ ДНР в города Ясиноватая, Ясиноватского городского Центра занятости.

На заседании комиссии по вопросам предоставления спорных вопросов, связанных с назначением и выплатой всех видов государственной помощи было рассмотрено 4 заявления.

Положительных решений не вынесено.