В школу №6 г. Ясиноватая передана гуманитарная помощь от партии «Единая Россия»

В Донецкой Народной Республике началась выдача компьютерной техники и спортивного инвентаря, которые привез секретарь Генерального совета партии «Единая Россия», первый зампредседателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андрей Турчак. Об этом сообщает пресс-служба Русского центра.

Помощь детям Донбасса распределена по детским садам, школам и профессиональным учебным заведениям.

«По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина и секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака мы передаем ценные подарки дошкольным учреждениям, школам и учреждениям культуры. Данное мультимедийное и техническое оборудование позволит детям лучше готовится к урокам, а учителям — освоить новые методики преподавания. Среди подарков – интерактивные доски, спортивные гимнастические комплексы, ноутбуки», — отметила начальник отдела по связям с общественностью Русского центра Лариса Тримбалюк.

Ученики МОУ «Школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов города Ясиноватая» получили великолепные подарки от Партии «Единая Россия»: мультимедийный комплекс (интерактивная доска, ноутбук, проектор, кронштейн для проектора) и спортивный инвентарь(футбольные, баскетбольные, волейбольные мячи и сумки для их хранения)!