день библиотекаря

В Республике отметили День библиотек

26 мая 2021 года в Донецкой республиканской универсальной научной библиотеке им. Крупской состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню библиотек Донецкой Народной Республики.

Поздравить и вручить награды библиотекарям Донецкой республиканской библиотеки для молодежи, Донецкой республиканской библиотеки для детей им. С.М. Кирова, муниципальных библиотек Донецка, Макеевки, Енакиево, Горловки, Старобешевского и Новоазовского районов пришли почётные гости: зампредседателя Правительства Донецкой Народной Республики Владимир Антонов, министр культуры ДНР Михаил Желтяков, председатель Республиканского комитета профсоюза работников культуры Донецкой Народной Республики Елена Демидкина.

Источник: Официальный сайт ДНР