В платежных терминалах ЦРБ можно оплатить услуги водоснабжения

С 11 апреля Центральным Республиканским Банком реализована опция оплаты за услуги водоснабжения и водоотведения в пользу структурных подразделений КП «Компания «Вода Донбасса» в платежных терминалах самообслуживания Центрального Республиканского Банка. Опция доступна во всех платежных терминалах самообслуживания ЦРБ, в том числе на освобожденной территории Донецкой Народной Республики — в пгт Мангуш.

На данный момент осуществление оплаты за услуги водоснабжения и водоотведения по лицевому счету посредством платежных терминалов самообслуживания доступна плательщикам – физическим лицам таких населенных пунктов, как Амвросиевка, Горловка, Докучаевск, Старобешево, Енакиево, Дебальцево, Кировское, Ждановка, Макеевка, Снежное, Тельманово, Новоазовск, Торез, Харцызск, Шахтерск.

Центральным Республиканским Банком на регулярной основе проводятся мероприятия, направленные на расширение спектра услуг и продолжают вестись работы по организации приема платежей за коммунальные и прочие услуги в платежных терминалах самообслуживания, в том числе и на освобожденных территориях Донецкой Народной Республики, ранее находившихся под контролем Украины.