В парке «Липки» продолжаются работы по облагораживанию территории

19 мая глава администрации Д.С. Шевченко, заместитель главы А.М. Пеняев и управляющий делами администрации А.П. Бондарь проверили ход выполнения работ по благоустройству парка «Липки».

Это второй этап проведения работ на данном объекте. Ранее здесь были выполнены работы по укладке пешеходных дорожек тротуарной плиткой ФЭМ. Сейчас определяются места для установки лавочек, столбов с уличным освещением и дополнительной пешеходной дорожки. Также в планах администрации подключение свободной зоны WI-FI для общего пользования горожан.

«Мы делаем все для организации комфортного отдыха ясиноватцев. Работы продолжаются. Все, что запланировано по данному объекту, будет выполнено в срок. Надеемся, что жители города отнесутся с пониманием и будут ценить то, что администрация делает для них.», -сказал глава города Дмитрий Станиславович.