В п. Крутая Балка состоялся сход граждан

В п. Крутая Балка состоялся сход граждан с главой Спартаковской сельской администрации Асеевой Мариной Тимофеевной совместно с депутатами Народного Совета ДНР Кравец Виталием Владимировичем и Бердичевским Владиславом Леонидовичем.

В ходе встречи жители были проинформированы о социально-экономической ситуации в городе и районе. В свою очередь граждане поднимали вопросы, о получении паспорта ДНР и РФ, предоставлении правоустанавливающих документов на землю в Отдел Госкомзема ДНР г. Ясиноватая, о проведении вакцинирования от COVID 19 и др.

Жители были заинтересованы темами встречи и активно задавали интересующие их вопросы. На все поступившие вопросы были даны детальные разъяснения. Направления, требующие более тщательного рассмотрения, поставлены на контроль и будут рассмотрены в сроки согласно действующему законодательству.