В октябре восстановили 31 объект в Ясиноватском районе!

За октябрь месяц были выполнены работы по восстановлению инфраструктуры г. Ясиноватая и Ясиноватского района:

— 9 многоквартирных жилых домов г. Ясиноватая;
— 3 объектов социальной сферы г. Ясиноватая;
— 5 объектов частного сектора г. Ясиноватая;
— 2 объектов частного сектора с. Яковлевка;
— 4 объектов частного сектора п. Минеральное;
— 3 объектов частного сектора с. Спартак;
— 5 объектов частного сектора с. Весёлое.

На всех объектах был выполнен весь запланированный на текущий момент объем работ, в дальнейшем, при закупке необходимых материалов, на некоторых домах будут проводиться дополнительные работы.

В ноябре строительные бригады приступили к новым объектам по г. Ясиноватая и Ясиноватскому району. Активно ведется работа по восстановлению социального сектора:

— МОУ «Школа №1 города Ясиноватая»;
— МОУ «Школа №4 города Ясиноватая»;
— МОУ «Школа №6 города Ясиноватая»;
— ГПОУ «ЯПСЛ»;
— ДОУ «Ясли-сад №2»
— ДОУ «Ясли-сад №11»

Также, планируется ремонт и восстановление честного сектора города и района. Уже приступил к восстановлению по адресам: ул. Садовая, 133; ул. Комсомольская 25; ул. Мира24; ул. Октябръская 22; ул. Орджоникидзе, 130; ул. Ясиноватская, 99.

В период с 2014 года данные дома были разрушены в ходе боевых действий. Администрация города делает все возможные шаги, чтобы скорее восстановить каждый дом в городе Ясиноватая и Ясиноватском районе.

image_print