В ДНР готовятся к новой волне пандемии Covid-19

Осенняя пора, сезонные простуды, возвращение из отпусков и начало учебного года ожидаемо приводят к очередному витку обострения пандемии. Многие страны уже вводят ограничительные меры, новая волна не обойдет стороной и Донецкую Народную Республику.

Ограничения в первую очередь затронут образовательные организации. Предполагается, что цепь заражений учащихся в школах могут прервать каникулы.

А вот руководителям следует подготовиться к переходу сотрудников на удаленную работу.

О запрете на посещение мест массового скопления людей речи пока не идет.

Также каналу PRO_ Республику стало известно об ужесточении проверки масочного режима и других ограничительных мер, поэтому напоминаем, что за нарушение требований, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции предусмотрены административная и даже уголовная ответственности.