Уважаемые владельцы временных объектов

В ходе обследования города сотрудниками отдела архитектуры и градостроительства администрации города Ясиноватая  на 01.03.2020 года были выявлены незаконно размещенные  временные объекты по адресу:

1. Без соответствующих разрешительных документов (хозяин не установлен)

—  ул. Некрасова, вблизи дома №16;

—  кв-л 103, вблизи дома №14;

—  пл. Ленина, вблизи ЯСТТС;

—  к-л Молодежный, вблизи дома №8;

—  ул. Орджоникидзе, 150 (автостанция Вокзал Ясиноватая, вблизи посадочных площадок);

—  ул. Лермонтова, вблизи дома №2а.

1. С истекшим  сроком   действия    договорных   отношений, регулирующих

размещение временных объектов

— ул. Машиностроителей, юго-западнее Дворца культуры машиностроителей;

—   ул.  Школьная,  вблизи дома № 34;

— ул. Лермонтова, вблизи дома №1;

—  ул. Школьная, вблизи дома №24 к-л Центральный;

—  ул. Орджоникидзе, вблизи дома №165;

— ул. Орджоникидзе, вблизи дома № 120;

— ул. Некрасова, вблизи дома №10.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Доводим до сведения собственников временных объектов, что согласно Порядку демонтажа временных объектов на территории города Ясиноватая и населенных пунктов, временно включенных в зону влияния и ответственности города Ясиноватая, утвержденному распоряжением главы администрации города Ясиноватая от 13 ноября 2017 года № 549р все незаконно размещенные временные объекты будут демонтированы.