Уважаемые субъекты хозяйствования, осуществляющие деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения!

Администрация города Ясиноватая в рамках проведения мероприятий по предотвращению распространения короновирусной инфекции, вызванной 2019–nCoV предоставляет информацию о производителях средств защиты и дезинфицирующих средств на территории Донецкой Народной Республики.

Производители средств индивидуальной защиты

1

ООО ПГ «Укрфильтрсервис» Завод «Фильтр» г. Горловка, ул. Минина-Пожарского, 1/1 Респираторы
2 ООО «Олфарм – Восток» г. Донецк, Калининский район, ул. Овнатаняна, 26 Маска медицинская (марля и спанбонд)