Уважаемые субъекты хозяйствования, осуществляющие деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения!

Администрация города Ясиноватая обращает Ваше внимание, что вступил в силу Указ Главы Донецкой Народной Республики  «О внесении изменения в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 14 марта 2020 года № 57 «О введении режима повышенной готовности» от 02.04.2020 г. № 70.

Руководителям предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения необходимо:

— обеспечить соблюдение масочного режима;

— обеспечить измерение температуры тела работникам на рабочих местах с обязательным отстранением от нахождения на рабочем месте лиц с повышенной температурой;

— усилить дезинфекцию в объектах торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения всех форм собственности.

До особого распоряжения запрещена работа после 18:00 ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания, за исключением обслуживания навынос без посещения гражданами помещений таких предприятий, а также доставки заказов.

Запрещено курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и иных общественных местах.

С полным текстом опубликованного Указа можно ознакомиться на официальном сайте Донецкой Народной Республики в разделе «Законодательство» (электронный адрес: https://dnronline.su).