Уважаемые субъекты хозяйственной деятельности!

С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения среди населения острых кишечных заболеваний и сальмонеллеза, согласно Закону Донецкой Народной Республике «Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения», в соответствии с санитарными нормами и правилами для предприятий продовольственной торговли СанПин 5781-91 от 01.07.1991г., администрация города Ясиноватая рекомендует субъектам хозяйствования, осуществляющим деятельность в сфере общественного питания и торговли продовольственными товарами, заключить договора с Ясиноватским горрайонным центром госсанэпидслужбы МЗ ДНР на проведение профилактических мероприятий по дезинфекции, дезинсекции и дератизации.