Уважаемые  работники и ветераны отрасли здравоохранения!

С глубочайшим чувством уважения поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем  «людям в белых халатах», — тем, кто приходит на помощь в трудные минуты, возвра­щая нам  здоровье, тем, кто всегда находится на переднем крае сражения с недугами и болезнями. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорождённым, стоите за операционным столом, спасаете тяжело­больных, оказываете людям неотложную и необходимую по­мощь.

Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки, чуткость и  доброту души!

В сложных условиях вы вступили в  борьбу с  вирусной инфекцией COVID-19, не испугались и не отступили  перед ней,  добросовестно выполняя свой служебный долг.

Примите искреннюю благодарность за  высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях.

Пусть никогда не покидает вас стремление служить людям..! Желаю вам всего того, что вы приносите людям, – крепкого здоровья! Мира, добра  и благополучия вам и вашим близким.

С уважением, глава администрации                             Д.С.Шевченко