Уважаемые потребители услуг ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ Донецкой Народной Республики «ВОДА ДОНБАССА»!

Убедительная просьба — не выбрасывать мусор в унитаз!!!

Не выбрасывайте в канализацию пищевые отходы, тряпки, влажные салфетки, памперсы, отходы кошачьего туалета, строительный мусор, смеси и другие отходы жизнедеятельности из-за этого происходят постоянные засоры в канализации.

Обращаем Ваше внимание, что аварийная ситуация происходит по вине граждан, которые выбрасывают недопустимые отходы в свои унитазы.

Проинструктируйте членов своих семей относительно правил эксплуатации: не выбрасывать в унитаз остатки пищи и прочие крупногабаритные, трудно растворимые, органические и бытовые отходы. Для этих целей существует мусорное ведро, и помните, что канализация – это наша система жизнеобеспечения, как и водоснабжение и отопление, к которым требуется бережное отношение.

Устранение засора канализации — это дорогостоящая и длительная работа. Цените свои нервы и чужой труд!

С уважением, администрация

ГУП ДНР «ВОДА ДОНБАССА»