Уважаемые абоненты ГП «ВОДА ДОНБАССА»!

Мы обращаемся именно к Вам!

Вода – это товар. Ни один товар нельзя купить без денег.

Уже неоднократно мы обращались к жителям нашего города с призывами своевременно производить оплату за потребленную, и так необходимую для жизни воду, и канализацию.

Жители нашего города требуют, чтобы вода в их домах была постоянно, но платить, при этом, почему-то, забывают. В настоящее время долг населения города перед ГП «ВОДА ДОНБАССА» составляет более 22 млн.рос.руб. При таких долгах гарантировать бесперебойную, круглосуточную  подачу воды и прием стоков мы уже не можем.

Найдите возможность оплатить за полученную услугу по водоснабжению и водоотведению.

Только добросовестное и совместное исполнение обязанностей по оплате предоставляемых услуг позволит сохранить водоснабжение  без сбоев и проблем в Ваших домах и на предприятиях.

Надеемся на ваше понимание и искренне благодарим наших добросовестных плательщиков.

Убедительно просим вас обратить внимание на дату проведения очередной госповерки вашего водомера.

Срочно передайте показания водомеров по тел.2-10-26, 4-18-24 или по адресу ул. Горького 73