16.08.2023 из города Усть-Катава Челябинской области доставили в Ясиноватую гуманитарный груз. Пациенты госпиталя ежедневно получают помощь и поддержку изо всех уголков России.
Очередная гуманитарная помощь была собрана в максимально короткие сроки. В этот раз помощь оказал предприниматель Дьяков Владимир и его неравнодушные друзья и единомышленники.
Помощь включает впитывающие пеленки для ран, средства личной гигиены и предметы первой необходимости.
Все будет доставлено раненым защитникам ДНР, которые проходят лечение в госпитале Ясиноватской центральной районной больницы.
Такая помощь очень актуальна и своевременна. Ведь именно доброта и милосердие поможет сейчас каждому раненному военному для скорейшего выздоровления.
Благодарим за оказанную помощь.

