Учебно-методические сборы по теме: «Формирования строительных бригад через центр занятости»

Сегодня, 29 января, под руководством главы администрации Шевченко Д.С.  состоялись учебно-методические сборы по вопросу формирования строительных бригад через центр занятости.

В мероприятии приняли практическое участие – заместитель главы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Пеняев А.М., начальник отдела капитального строительства Поликарпов А.И., директор КП «ККП г.Ясиноватая» Колпаков Д.Н.

На встрече присутствовал – начальник Управления внутренней политики Главы Донецкой Народной Республики Фомин А.В., а также делегации из городов и районов Донецкой Народной Республики.

В начале мероприятия с докладом по формированию строительных бригад выступил глава администрации Дмитрий Шевченко. Далее участники перешли к практическому занятию. На примере наглядного и нормативно-правового материала присутствующие пошагово ознакомились с инструкцией формирования бригад, после чего смогли задать и обсудить проблемные вопросы –  привлечение специалистов к  работам временного характера, формирование объема работ и другое.

По итогу встречи представители городов посетили объекты, на которых работают строительные бригады. После мероприятия все желающие смогли пообщаться со специалистами и задать интересующие их вопросы.

Мероприятие прошло с соблюдением масочного режима.