Участие делегации из Ясиноватой в форуме «Русский Донбасс»

28 января 2021 года делегация в составе: главы администрации Шевченко Дмитрия Станиславовича, учителя истории МОУ «Школа №7 города Ясиноватая» Шевченко Эльмиры Михайловны, учителя русского языка и литературы МОУ «Школа №3 города Ясиноватая» Фоменко Екатерины Ивановны, приняла участие в интеграционном форуме «Русский Донбасс».

Данный форум посвящен разработке и практическому применению одноименной доктрины, которая определит будущее нашей Республики.

Как сообщает корреспондент официального сайта ДОНЕЦКОЕ АГЕНСТО НОВОСТЕЙ, работа двухдневного международного форума будет проходить на четырех площадках: «Историческое прошлое Донбасса», «Современный период в развитии Донбасса», «Наше будущее с Россией» и «Мнение». Затем на круглом столе участники обсудят пути практической реализации Доктрины. Также запланировано проведение двух круглых столов: «Идеология, культура и ценности Русского мира как объединяющее начало России и Донбасса» и «Безопасность русской цивилизации в условиях глобальной геополитической турбулентности».

image_print