Цикл тематических площадок по проектной деятельности

В Донецке, 26 августа 2021 года, состоялось открытие Цикла тематических площадок по проектной деятельности. С приветственным словом выступил Орехов Виктор Владимирович, первый заместитель министра молодёжи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики, пожелав всем продуктивной работы и новых знаний.

Город Ясиноватая на мероприятии был представлен ведущим специалистом отдела по делам молодёжи и спорта администрации города Ясиноватая  Колесниковой Оксаной и представителем актива молодежного проекта «Доброволец» Волошиной Александрой, которые с удовольствием приняли участие в тематических площадках и прослушали выступление спикеров:  Гладченко Таисии Николаевны, Жусуповой Елены Владимировны и Чернобай Дениса Сергеевича.

Спикеры подробно рассказали о важности проектной деятельности в современном мире и привели в пример проектов, которые были успешно реализованы на территории Донецкой Народной Республики. После прослушанной информации каждому участнику программы удалось попрактиковаться в написании проектов и их защите. А по итогам программы мероприятия каждый участник получил сертификат о прослушанных тематических блоках.

Отдел по делам молодежи и спорта