матч по футболу «ЯСИНОВАТАЯ – ЗУГРЭС»

Товарищеский матч по футболу «ЯСИНОВАТАЯ – ЗУГРЭС»

В городе Ясиноватая, 13 июля 2021 года, на стадионе «Локомотив» состоялся товарищеский матч по мини-футболу среди команд местных штабов Народной Дружины из г. Ясиноватая и г. Зугрэс.

С первых минут матча ясиноватские спортсмены захватили инициативу. В каждом единоборстве они были чуть быстрее и мобильнее своих оппонентов. Но спортсмены из г. Зугрэс, пользуясь разрывами в линии обороны соперников, убегали в контратаки, стараясь создавать как можно больше опасных моментов.

Первый тайм завершился со счётом 4:2, в пользу команды из г.Ясиноватая. Весь второй тайм на поле доминировали ясиноватцы, устроив голевую феерию в ворота соперников. По итогам матча, со счетом 12:2, победу одержали ясиноватские спортсмены.