Празднование Дня социального работника

Торжество в честь Дня социального работника

Сегодня, 8 июня, в зале заседаний администрации города Ясиноватая состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. Глава города Дмитрий Станиславович Шевченко поздравил сотрудников Территориального центра социального обслуживания, Управления Пенсионного фонда ДНР в г. Ясиноватой, управления труда и социальной защиты населения, отдела по делам семьи и детей администрации города Ясиноватая.

Он поблагодарил социальных работников за поддержку, которую они оказывают старикам, опеку молодых, за надежду, которую они дарят всем, кто нуждается не только в помощи государства, но и в простом человеческом общении и внимании. Глава объявил благодарности, вручил грамоты и цветы.

Благодарностями главы администрации были награждены: Бондаренко Наталья Анатольевна, Вербная Татьяна Николаевна, Нарскина Надежда Александровна, Коровченко Ирина Анатольевна, Крамаренко Марина Михайловна, Тимощенко Ирина Владимировна.

Грамотами главы администрации были награждены Безрукова Татьяна Анатольевна, Исаенко Елена Леонидовна. Слова глубокой благодарности за непростой труд, профессионализм и преданность делу Дмитрий Шевченко выразил от имени Общественного Движения «Донецкая Республика». Он вручил благодарности и цветы от имени Руководителя Центрального исполкома ОД «Донецкая Республика» А.В. Муратова сотрудникам социальных подразделений и учреждений: Потаповой Виктории Викторовне, Лященко Людмиле Александровне, Бойчук Татьяне Николаевне, Шишкина Галине Анатольевне, Нестеренко Татьяне Валентиновне, Белан Виктории Александровне, Глазуновой Анне Витальевне, Андыбор Ларисе Леонтьевне, Волковой Надежде Сергеевне, Борисовой Яне Сергеевне, Райской Татьяне Александровне, Поликарповой Елене Васильевне.