Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире

В пятницу 02 апреля 2021 года в поселке Минеральное прошел на славу Республиканский субботник. Погода наконец подарила нам солнечные дни. Глава Спартаковской сельской администрации Асеева М.Т. совместно со своим трудовым коллективом в составе 5 человек вышли навести порядок.

Убрана территория вокруг здания администрации, очищена от зимней грязи прибордюрная часть, убран мусор, очищены газоны от опавших листьев.

Субботник — это прекрасный способ поднятия рабочего духа, сплочения коллектива и проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы! И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Сейчас можно сказать, что такие мероприятия нужны, и коллектив Спартаковской сельской администрации с удовольствием принимает в них активное участие. Ведь в том, что вокруг похорошело и приукрасилось к весенним праздникам, есть частичка труда каждого из нас.