Студент из города Ясиноватая стал призером Республиканского конкурса

Второй год подряд студенты ГПОУ «Ясиноватский строительный техникум транспортного строительства» поднимаются на пьедестал почета ежегодного Республиканского конкурса «Студент среднего профессионального образования»: в прошлом году студент Калинин Максим занял I место, а в этом году Исиков Игорь завоевал III место.

Игорь является студентом 3 курса специальности 08.02.07 «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции». Он отличник, участник городских, республиканских конкурсов, квестов, викторин, волонтёрских акций, флешмобов, чемпион Донецкой Народной Республики по самбо, серебряный призёр по дзюдо, кандидат в мастера спорта, прекрасный организатор.

Мы желаем Исикову Игорю и всем нашим студентам дальнейших побед в учебе, в спорте и в жизни. Ведь такими ребятами по праву может гордиться не только техникум, но и весь наш город!