Студенческий кубок ГТО в рамках Спартакиады «Здоровая молодёжь-достояние Республики»

В парке культуры и отдыха железнодорожников города Ясиноватая  10 апреля 2019 года состоялся студенческий кубок ГТО в рамках Спартакиады «Здоровая молодёжь-достояние Республики» по летнему многоборью. Мероприятие организовано отделом по делам молодежи и спорта администрации города Ясиноватая и проведено Центром ФЗН «Спорт для вех». Юноши и девушки испытали себя в следующих видах: прыжок в длину с места, метание гранаты, бег на дистанцию 100м, бег на дистанцию 500м (девушки) и на 1000м (юноши). Ребята продемонстрировали отличные результаты. По окончанию мероприятия участники, показавшие лучшие результаты в личном зачёте награждены Центром ФЗН «Спорт для всех».