Спортивная игротека

Отделом по делам молодежи и спорта администрации города Ясиноватая и Центром ФЗН «Спорт для всех» была проведена спортивная игротека среди школьников, которая включала в себя соревнования в трёх дисциплинах: шашки, шахматы и дартс.  Мероприятие проходило в стенах учебных заведений МОУ «Школа №7 города Ясиноватая» и МОУ «Школа №4 города Ясиноватая». В соревнованиях приняли участие более сотни учащихся общеобразовательных учреждений города Ясиноватая. В ходе напряженного соперничества призовые места распределились следующим образом:

         Дислокация: МОУ «Школа №7 города Ясиноватая»

ШАШКИ

6-7 класс (юноши):

3 место – Шепелин Илья (МОУ «Школа №7»);

2 место — Манохин Максим (МОУ «Школа №6»);

1 место – Великий Даниил  (МОУ «Школа №7»).

8-9 класс (юноши):

3 место – Емельянов Евгений (МОУ «Школа №7»);

2 место – Маркин Артем (МОУ «Школа №6»);

1 место – Калиниченко Богдан  (МОУ «Школа №6»).

6-7 класс (девушки):

3 место – Дмитренко Дарья (МОУ «Школа №6»);

2 место – Панкова Дарья (МОУ «Школа №7»);

1 место – Сорокина Екатерина  (МОУ «Школа №3»).

8-9 класс (девушки):

3 место – Кондрич Евгения (МОУ «Школа №3»);

2 место – Далина Анастасия (МОУ «Школа №7»);

1 место – Вербная Кира  (МОУ «Школа №3»).

ШАХМАТЫ

6-7 класс (юноши):

3 место – Дунаев Артем (МОУ «Школа №7»);

2 место – Чухно Кирилл (МОУ «Школа №6»);

1 место – Гунич Владислав  (МОУ «Школа №7»).

8-9 класс (юноши):

3 место – Копыльченко Владислав (МОУ «Школа №7»);

2 место – Еськов Владимир (МОУ «Школа №3»);

1 место – Вустяк Дмитрий  (МОУ «Школа №3»).

6-7 класс (девушки):

2 место – Литвиненко Ольга (МОУ «Школа №7»);

1 место – Ларичева Дарья  (МОУ «Школа №7»).

8-9 класс (девушки):

1 место – Величко София  (МОУ «Школа №7»).

ДАРТС

6-7 класс (юноши):

3 место – Гниденко Сергей (МОУ «Школа №3»);

2 место – Хиценко Лев (МОУ «Школа №3»);

1 место – Сиденко Денис  (МОУ «Школа №6»).

8-9 класс (юноши):

3 место – Чубов Максим (МОУ «Школа №6»);

2 место – Коваленко Данил (МОУ «Школа №7»);

1 место – Цыбулин Вадим  (МОУ «Школа №7»).

6-7 класс (девушки):

3 место – Дмитренко Дарья (МОУ «Школа №6»);

3 место – Ермоленко Анастасия (МОУ «Школа №6»);

2 место – Евсюкова Мария (МОУ «Школа №7»);

1 место – Сандул Алёна  (МОУ «Школа №3»).

8-9 класс (девушки):

3 место – Кондрич Евгения (МОУ «Школа №3»);

2 место – Ясинская Алина (МОУ «Школа №7»);

1 место – Мартинкевич София  (МОУ «Школа №3»).

Дислокация МОУ «Школа №4 города Ясиноватая»

ШАШКИ

6-7 класс (юноши):

3 место – Сигуняк Никита (МОУ «Школа №4»);

2 место – Литвин Владимир (МОУ «Школа №5»);

1 место – Митяшин Олег (МОУ «Школа №5»).

8-9 класс (юноши):

3 место – Ширин Александр (МОУ «Школа №4»);

2 место – Нинник Евгений (МОУ «Школа №1»);

1 место – Чубченко Владимир  (МОУ «Школа №4»).

6-7 класс (девушки):

3 место – Ракипова Валерия (МОУ «Школа №1»);

3 место – Хохлова Виктория (МОУ «Школа №5»);

2 место – Чернова Алина (МОУ «Школа №4»);

1 место – Кобец Жанна  (МОУ «Школа №4»).

8-9 класс (девушки):

3 место – Юнак Марина (МОУ «Школа №1»);

2 место – Выходцева Анастасия (МОУ «Школа №1»);

1 место – Ткаченко Виктория  (МОУ «Школа №3»).

ШАХМАТЫ

6-7 класс (юноши):

3 место – Акимочкин Максим (МОУ «Школа №2»);

2 место – Краснокутский Михаил (МОУ «Школа №2»);

1 место – Белоусов Александр  (МОУ «Школа №2»).

8-9 класс (юноши):

3 место – Митолап Григорий (МОУ «Школа №1»);

2 место – Сорокин Андрей (МОУ «Школа №5»);

1 место – Пасечник Максим  (МОУ «Школа №4»).

2 класс (девушки):

1 место – Беспалая София  (МОУ «Школа №2»);

1 место – Дрегваль Варвара (МОУ «Школа №2»);

1 место – Хлопяникова Валерия  (МОУ «Школа №2»).

ДАРТС

6-7 класс (юноши):

3 место – Хомутов Тимур (МОУ «Школа №4»);

2 место – Озтекин Эмир (МОУ «Школа №1»);

1 место – Обшира Богдан  (МОУ «Школа №5»).

8-9 класс (юноши):

3 место – Черненко Олег (МОУ «Школа №1»);

2 место – Агеев Иван (МОУ «Школа №1»);

1 место – Нинник Евгений  (МОУ «Школа №1»).

6-7 класс (девушки):

3 место – Хохлова Виктория (МОУ «Школа №5»);

2 место – Макогон Анастасия (МОУ «Школа №5»);

1 место – Чернова Алина  (МОУ «Школа №4»).

8-9 класс (девушки):

1 место – Выходцева Анастасия (МОУ «Школа №1»).