Совещание с руководителями первичных организаций местного отделения ОД «ДР»

19 марта 2021 года в помещении администрации города Ясиноватая состоялось совещание с руководителями первичных организаций местного отделения ОД «ДР» и базовыми спикерами, которое провели заместитель руководителя центрального исполкома ОД ДР Кондрыкинский Сергей и Ярош Сергей. Освещались вопросы гражданской идентичности и условия получения паспорта гражданина РФ и СНИЛС. Также во время совещания Сергей Кондрыкинский проинформировал присутствующих о работе всей структуры центрального исполкома ОД ДР. Желающие могли остаться после совещания и задать интересующие вопросы и получить на них компетентные ответы. После совещания каждый присутствующий получил экземпляры специального выпуска газеты «Донецкая Республика», где очень подробно описана процедура получения паспорта РФ (внутреннего и загранпаспорта), а также пошаговую инструкцию получения СНИЛС. На страницах газеты расписано, что такое СНИЛС, а также все «плюсы» , которые принесет его получение.

image_print