Состоялся турнир по футболу среди железнодорожников Ясиноватой!

6 августа 4 команды железнодорожников соревновались в навыках игры по мини-футболу среди мужских команд на приз секретаря местного отделения ОД “ДР”, главы администрации города Ясиноватая Дмитрия Шевченко который отметил важность развития спорта:

«Мы будем открывать ещё больше спортивной инфраструктуры, если она будет иметь спрос! Мы поддерживаем все направления спорта и наших активных жителей! Приятно видеть сотрудников Ясиноватского железнодорожного узла, которые используют в жизни не только свои профессиональные, но и спортивные навыки»

Участники продемонстрировали достойную борьбу по правилам пляжного футбола и показали настоящий дух железнодорожников, которые всегда работают до последней капли пота!

По итогам матчей, первое место заняла команда коллектива ТЧ-20;
2 место — ВЧД Ясиноватая
3 место — ПЧ – 21
4 место — ЭЧ-9.

Все участники получили грамоты, памятные подарки от организаторов и попросили организовать соревнования между различными предприятиями нашего города!

Источник информации: https://vk.com/don.resp.yasinovataya?w=wall-95565994_8346