Со спортом всегда по пути

В МДОУ «ДЕТСКИЙ САД №13 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ» прошел спортивный праздник «Сильные, смелые, ловкие».
Цель мероприятия: повысить интерес к спорту, способствовать формированию потребности в здоровом образе жизни и занятиям физическими упражнениями, закрепить спортивные знания, умения и навыки, развивать ловкость, быстроту реакции, воспитывать чувство коллективизма, уважения друг к другу.
Спортивный праздник начался с музыкальной разминки «Весёлый паровозик». В основной части присутствовали эстафеты: «Мяч над головой», «Необычный туннель», смешанные эстафеты, подвижные игры. В зале царили смех, шум и веселье. Своими действиями ребята подтвердили девиз: «Смелым, сильным и ловким со спортом всегда по пути».

Носова Л.Г., воспитатель
МДОУ «ДЕТСКИЙ САД №13