Сказочный мир » Снегирей» для детей Донбасса

С 07 мая  по 20 мая 2019 года группа детей льготной категории из образовательных школ города Ясиноватой в возрасте от 11 до 12 лет побывала на отдыхе в подмосковном оздоровительном комплексе “Снегири” при Управлении делами президента Российской Федерации.

Для детей в «Снегирях» были организованы оздоровительные процедуры и большая культурно-развлекательная программа с посещением достопримечательностей Москвы и Московской области. Ребята смогли не только отдохнуть, но и посетить Красную площадь, детский город профессий «Кидбург», цирковое представление, поучаствовать  в различных культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятиях.

Дети вернулись отдохнувшими, полными сил и новых впечатлений. Спасибо за этот незабываемый отдых.

Згуровская Т.А., руководитель группы