Синоптики ДНР ожидают на неделе понижение температуры ночью до +3 градусов

Донецк, 19 окт – ДАН. Гидрометцентр МЧС ДНР прогнозирует на текущей неделе в Республике максимальную температуру до +18 градусов в дневное время суток, осадков не предвидится. Об этом сегодня сообщила начальник отдела общественных связей и международной деятельности МЧС Республики Наталья Гетова.

«По данным Гидрометцентра МЧС ДНР, в Республике на текущей неделе ожидается погода преимущественно без осадков, основной фон температуры воздуха: ночью 3-9 градусов тепла, днем 12-18 градусов тепла», — сказала Гетова.

Напомним, что на прошедшей неделе сохранялась теплая погода без осадков. Температура ночью составляла от 9 до 14 градусов выше нуля, днем — от 17 до 22 градусов. В конце недели дневная температура воздуха опускалась до +10 градусов. Сегодня в Донецке преимущественно облачно, температура воздуха составляет в среднем 14 градусов со знаком плюс.

Источник информации: https://dan-news.info/obschestvo/sinoptiki-dnr-ozhidayut-na-nedele-ponizhenie-temperatury-nochyu-do-3-gradusov.html

image_print