Сход граждан жителей ул. Комсомольская

06.09.2021 в поселке Минеральное состоялся сход граждан жителей ул. Комсомольская с управляющей делами Спартаковской сельской администрации Дзюба Людмилой Ивановной.

На сходе с жителями были озвучены вопросы о соблюдении противопожарного режима и действий жителей в случае ЧС, о предоставлении правоустанавливающих документов в Госкомзем ДНР в г. Ясиноватая, об эпизоотической ситуации в районе, о соблюдении особого противопожарного режима, о возможности участия в выборах в Государственную думу РФ граждан зарегистрировавшихся на сайте Госуслуг РФ и др.

Всем обратившимся жителям были даны разъяснения. Вопросы, требующие более тщательного рассмотрения, поставлены на контроль и будут рассмотрены в сроки, согласно действующему законодательству.