Сход граждан в селе Спартак

12 июня 2019 года в с.Спартак состоялся сход граждан, в котором приняли участие исполняющий обязанности главы Спартаковской сельской администрации Асеева Марина Тимофеевна и управляющий делами администрации Жилина Ирина Николаевна. На сходе были рассмотрены два основных вопроса: порядок подключения к электроэнергии частных домов и обеспечение дровами жителей на отопительный период 2019-2020гг.

Жителям повторно были разъяснены сроки и порядок подключения их домов к электроэнергии, при наличии поданного заявления в РОСЭ г.Ясиноватая РП «РЭК».

Совместно с жителями села было принято единогласное решение о том, что в первую очередь дровами будут обеспечены одинокие престарелые люди, одинокие женщины и инвалиды.

На ряду с этим были подняты вопросы частного характера, на которые Асеева М.Т. дала компетентные разъяснения.

Марина Тимофеевна поздравила всех жителей с.Спартак с наступающим праздником Днем Святой Троицы и пригласила на церковное богослужение Престольного праздника Дня Святого Духа, которое состоится 17 июня в 09.00 в с.Спартак. Сход прошел в теплой дружеской атмосфере.