сход граждан

Сход граждан улицы Заводская, дом 32

10 июня заместитель главы администрации Каролина Юрьевна Лисовенко на сходе граждан встретилась с жителями улицы Заводская, дом 32.

В ходе встречи к заместителю главы вынуждены были обратиться члены ОСМД «Проминь» микрорайона Зорька, дом 3, по вопросу ежегодного отчета перед жителями дома о выполнении своих обязательств перед жильцами: в подъездах ремонт не производился с момента создания ОСМД, руководство отказывается отчитываться перед жильцами о поступлениях и расходах денежных средств. Каролина Лисовенко разъяснила жильцам их действия в сложившейся ситуации, и какую помощь может им оказать администрация.

В завершении встречи заместитель главы ответила на волнующие горожан вопросы о повышении пенсий с 1 июля 2021 года, вакцинации и паспортизации.