Сход граждан с жителями улицы Степана Разина

14 августа 2021 года заместитель главы администрации города Ясиноватая Александр Михайлович Пеняев провел сход граждан с жителями улицы Степана Разина

В ходе встречи горожане обратились по вопросам жилищно – коммунального хозяйства. Обсудили с жителями улицы ряд вопросов, таких как – мониторинг цен на рынке, покраска газопроводных труб, ремонт дорожного покрытия, отлова бродячих животных. Все вопросы были разъяснены на месте, некоторые — поставлены на контроль.

Кроме того, в рамках встречи обсудили необходимость получения паспортов ДНР и Российской Федерации и вакцинации.

Также заместитель главы администрации пригласил жителей пройти процедуру оформления страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС) для граждан, вступивших в гражданство РФ, без выезда за пределы ДНР.