Сход граждан с жителями улицы Островского

16 сентября первый заместитель главы администрации Татьяна Валериевна Астапович на сходе граждан встретилась с жителями улицы Островского.

К представителю власти горожане обратились с проблемными вопросами относительно необходимости благоустройства детской площадки и замены лампы наружного освещения.

В завершение встречи первый заместитель главы напомнила горожанам о том, что в период 17-19 сентября с завершением в единый день голосования 19 сентября 2021 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания российской Федерации VIII созыва.

Граждане Российской Федерации, проживающие на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, смогут реализовать своё конституционное право и проголосовать как очно, в избирательных пунктах в Ростовской области, так и посредством дистанционного электронного голосования.