Сход граждан с жителями улицы Крупской

10 июля управляющий делами администрации города Ясиноватая Анна Петровна Бондарь провела сход граждан с жителями  улицы Крупской.

В ходе встречи горожане обратились по вопросам относительно жилищно– коммунального хозяйства. Обсудили с жителями улицы вопросы благоустройства, уборка придомовой территории бесхозяйных построек, газификация улицы, отлов бродячих животных, о предоставлении компенсации на оплату жилищно-коммунальных услуг, приобретение твердого бытового топлива». Все вопросы были разъяснены на месте, некоторые — поставлены на контроль.

В рамках встречи обсудили необходимость получения паспортов ДНР и Российской Федерации.

Также управляющий делами пригласила жителей пройти процедуру оформления страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС) для граждан, вступивших в гражданство РФ, без выезда за пределы ДНР.