сход граждан

Сход граждан с жителями улицы Дзержинского

21 мая управляющий делами администрации города Ясиноватая Бондарь А.П.  на сходе граждан встретилась с жителями улицы Дзержинского.

В ходе встречи горожане озвучили вопрос  о необходимости замены мусорных контейнеров, отлова бродячих животных, мониторинге цен в городе.

Также управляющий делами ответила на вопросы относительно ремонта дорог и отсыпки улицы, подключения к городской канализационной магистрали и другие.

Ряд вопросов был разъяснен на месте, некоторые взяты на контроль. Представитель администрации напомнила о возможности бесплатной вакцинации населения от коронавирусной инфекции и правилах ее прохождения, о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, разъяснила процедуру получения паспорта РФ и ДНР.

image_print