Сход граждан с жителями улицы Чкалова

26 апреля депутат Народного Совета ДНР Руденко Мирослав Владимирович с помощниками и заместитель главы администрации Каролина Юрьевна Лисовенко на сходе граждан встретились с жителями улицы Чкалова.

В ходе проведения схода граждане озвучили свои проблемные вопросы. Так, с приходом весны для них остро стоит необходимость  ремонта и облагораживания детской площадки. Кроме того, горожане попросили рассмотреть возможность ограждения территории детского досуга и обеспечения ее песком.

К представителям власти обратились жильцы дома, пострадавшего в результате обстрелов с просьбой помочь в восстановлении дома. На все заданные вопросы были даны компетентные разъяснения, ряд вопросов взят на контроль

Традиционно на сходах остаются вопросы получения паспортов ДНР и РФ. Депутат НС ДНР и заместитель главы администрации ответили на все интересующие вопросы, касающиеся паспортизации, а также разъяснили процедуру и преимущества при наличии СНИЛС.

image_print