сходы граждан

Сход граждан с жителями улицы Чернышевского

26 мая управляющий делами администрации города Ясиноватая  Анна Петровна Бондарь  на сходе граждан встретилась с жителями улицы Чернышевского.

В ходе встречи горожане озвучили вопросы, которые касались необходимости спила сухого аварийного дерева, введения административного наказания за сжигание мусора в частном секторе, проверки уличного освещения по пер.Пирогова, мониторинга цен на социально значимые  продовольственные товары, предоставления гуманитарных дров для одинокой пенсионерки и другие.

Ряд вопросов был разъяснен на месте, некоторые взяты на контроль. Представитель администрации напомнила о возможности бесплатной вакцинации населения от коронавирусной инфекции и правилах ее прохождения, о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, разъяснила процедуру получения паспорта РФ и ДНР.