Сход граждан с жителями улицы Богдана Хмельницкого

20 июля управляющий делами администрации города Ясиноватая Анна Петровна Бондарь провела сход граждан с жителями улицы Богдана Хмельницкого.

В ходе встречи горожане обратились по вопросам относительно жилищно– коммунального хозяйства. Обсудили с жителями улицы вопросы благоустройства, покоса травы на придомовой территории, ремонта кровли, промывки батарей перед отопительным сезоном. Все вопросы были разъяснены на месте, некоторые — поставлены на контроль.

В рамках встречи обсудили необходимость получения паспортов ДНР и Российской Федерации.

Также управляющий делами пригласила жителей пройти процедуру оформления страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС) для граждан, вступивших в гражданство РФ, без выезда за пределы ДНР.

image_print