Сход граждан с жителями улицы Бабушкина

06 июля управляющий делами администрации города Ясиноватая Анна Петровна Бондарь провела сход граждан с жителями улицы Бабушкина.

В ходе встречи горожане обратились по вопросам относительно жилищно– коммунального хозяйства. Обсудили с жителями улицы вопросы благоустройства, уборка придомовой территории бесхозяйных построек, газификация улицы. Все вопросы были разъяснены на месте, некоторые — поставлены на контроль.

Кроме этого, жители улицы выразили благодарность работникам коммунального предприятия «Эко-Комфорт-Сервис» за своевременное оказание услуг.

В рамках встречи обсудили необходимость получения паспортов ДНР и Российской Федерации. Также управляющий делами пригласила жителей пройти процедуру оформления страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС) для граждан, вступивших в гражданство РФ, без выезда за пределы ДНР.