Сход граждан с жителями ул. Школьная

24 июля первый заместитель главы администрации города Ясиноватая Татьяна Валериевна Астапович провела сход граждан с жителями улицы Школьная.

В ходе встречи горожане обратились по вопросам относительно жилищно– коммунального хозяйства. Обсудили с жителями улицы вопросы благоустройства, замены входной двери в подъезд, несоответствие теплового режима в осенне-зимний период, обследование балконных плит на предмет разрушения. Все вопросы были разъяснены на месте, некоторые — поставлены на контроль.

В рамках встречи обсудили необходимость получения паспортов ДНР и Российской Федерации.

Также первый заместитель главы администрации пригласила жителей пройти процедуру оформления страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС) для граждан, вступивших в гражданство РФ, без выезда за пределы ДНР.