Сход граждан с жителями ул. Полтавская г.Ясиноватая

08.02.2021г. при участии главы администрации Д.С. Шевченко и первого заместителя главы Т.В. Астапович состоялась встреча с жителями ул.Полтавская.

В ходе проведения встречи с руководством города жители задавали следующие вопросы: отсыпка ул.Есенина щебнем или гравием; замена мусорных контейнеров по ул.Полтавская, ул.Севастопольская; восстановление наружного освещение по ул. П.Тычины, замена аварийных столбов подачи электронапряжения по ул.Полтавская, ул.Есенина и др.

На все заданные вопросы были даны компетентные разъяснения. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на личный контроль главы города и переданы в структурные подразделения для дальнейшей работы.

В конце встречи глава администрации обратил внимание жителей на бережное содержание спортивной площадки, расположенной по ул.Полтавская, построенной администрацией для жителей близлежащих улиц.