Сход граждан с жителями ул.Подлесная

12.02.2021г. при участии заместителя главы администрации Лисовенко К.Ю. и управляющего делами администрации А.П. Бондарь, а также заместителя директора КП «ЭКОС» Лазарева С.Д. состоялась встреча с жителями ул.Подлесная.

В ходе проведения встречи жители ул.Подлесная задавали следующие проблемные вопросы : покраска газовых труб ; восстановление наружного освещения; установка детской площадки; обрезка сухих деревьев, а также кронирование высоких дубов, которые угрожают (в случае непогоды) целостности линии электропередач и др.

На все заданные вопросы были даны компетентные разъяснения. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на личный контроль главы города и переданы в структурные подразделения для дальнейшей работы.