Сход граждан с жителями ул.Ленинградская г.Ясиноватая

10.02.2021г. при участии первого заместителя главы Т.В. Астапович и заместителя главы К.Ю. Лисовенко  состоялась встреча с жителями ул.Ленинградская.

В ходе проведения встречи с руководством города жители задавали следующие вопросы: ремонт фундамента дома, тротуара и асфальтного покрытия по ул.Б.Хмельницкого,3; ремонт тротуара и кровли дома по ул.Ленинградская, 10; утепление теплотрассы по ул.Молодежная; ремонт крыльца по ул.Молодежная, 3; ремонт асфальтного покрытия по ул. Молодежная, 3; установка детской площадки по ул. Молодежная и др.

На все заданные вопросы были даны компетентные разъяснения. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на личный контроль главы города и переданы в структурные подразделения для дальнейшей работы.